Веселиновский форум
Суббота, 18.05.2024, 06:00
Приветствую Вас Земляк | RSS
 
Главная Веселиновская ЦРБ - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веселиново сегодня » Беседка » Веселиновская ЦРБ (Врачи: лечат или калечат ?)
Веселиновская ЦРБ
DIEZELДата: Четверг, 10.12.2009, 15:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Способны ли наши врачи действительно ВЫЛЕЧИТЬ человека ?

Кто, когда лечился ? Почем нынче удовольствие быть здоровым ?

 
stasДата: Пятница, 11.12.2009, 22:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В Веселиновской ЦРБ конечно есть и професионалы, но иногда диагноз себе лучше поставить полистав в интернете мед.сайты...поставили когдато даигноз гипертония, стенокардия...итд. выписали лекарства все что знали (еле из аптеки унес)...потом в Николаеве оказалось остеохондроз, доктор сказал Вам поставили диагноз 80летнего старика!!???!! я у шоке!
 
DIEZELДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Дааа. Бул случай у меня ,лет 7 назад. Опухла шея с одной стороны ! Сильно. Пришел к терапевту, он говорит не мое, иди к хирургу. Пришел. Тот говорит не мое !! Иди в инфекцию. Пришел в инфекцию - доктор только взглянул - говорит СВИНКА !!! У 20 летнего чела !! Без анализов, без ничего !!!!! Говорит иди ложись на койку, будем лечить !!!

Я плюнул, поехал в Николаев, в отделение челюстно-лицевой хирургии (мама посоветовала ). Том все четко обследовали и оказалось, что просто воспалился лимфоузел !! Пару десатков таблеток, и через 10 дней - здоров.

А у нас лечили бы от свинки !!! Не известно, к чему бы это привело !!

Вот так !

 
cktbДата: Вторник, 29.12.2009, 11:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
а вылечели бы от свинства
 
EragonДата: Пятница, 07.11.2014, 21:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

  • Что бы там не говорили, а наш замечательный хирург Москаль Леонид Васильевич настоящий профессионал! Не буду я много писать, просто скажу: СПАСИБО ВАМ ЛЕОНИД ВАСИЛЬЕВИЧ ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!!!


 
Форум » Веселиново сегодня » Беседка » Веселиновская ЦРБ (Врачи: лечат или калечат ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

VESELINOVO © 2024